Отдыхающий приехал в санаторий утром 28 августа, а выехал обратно вечером 20 сентября. Сколько дней

он провёл в санатории?

Ответы на вопрос

Отвечает Клімов Вадім.
24 дня. 28-31=4 и 1-20=20 20+4=24
Отвечает Девянина Виктория.
В августе 31 день значит 31-28=4
в сентябре он пробыл там ещо 20 дней 4+20=24
Ответ-отдыхающий пробыл в санотории 24 дня