Найдите значения выражение : 1) 4704-4704:(46+38), 2) 2808:72+15808:52.помогите пожалуйста заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Сапунков Михаил.

1) 4704-4704:(46+38)=0:84=0
2)2808:72+15808:52=39+304=343