Помогите Ребята пожалуйста Мне надо очень-очень срочно я вас прошу

всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

№3=><<== №4

Пошаговое объяснение:

№3

5000:20=500:2

75000:5>75000:50

80:16<8000:160

120*60<12*6000

400*5=4*500

48*6=24*12

№4

1)80:16+4*6=2

80:(16+4*6)=2

2)80:16+4*6=24

80:(16+4)*6=24

3)80:16+4*6=54

(80:16+4)*6=54

4)60:4+2*3=6

60:(4+2*3)=6

5)60:4+2*3=30

60:(4+2)*3=30

6) 60:4+2*3=51

(60:4+2)*3=51