СРООООЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ:) Найдите k,если k-|-3 2/5|=17/25 Заранее спасибо:*


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.
K-|-3 2/5|=17/25, |-3 2/5|=3 2/5=3,4   17/25=0,68  тогда
k-3,4=0,68
k=0,68+3,4=4,08
Ответ: k=4,08.