Молодой рабочий выполнил задание за 8 часов изготавляя в час 18 деталей .за сколько часов выполнит

то же задание его наставник если в час он делает на 6 деталей больше чем молодой рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
18*8=144(за 8 часов у мол.рабочего)
18+6=24дет. в час
144/24=6 часов


Отвечает Боронина Лена.
18+6 =24 (18*8):24 =6 ч Ответ за 6 часов .