Запиши разность числа 2 и а. Найди значение выражения, если а=2;0


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Маша.

Разность числа 2 и а =2-а а=22-а=2-2=0а=02-0=2

Отвечает Петров Иван.

2-a, при а=2:  2-2=0
при а =0:  2-0=2