Сколько секунд прожил человек 20 летнего возраста?


Ответы на вопрос

Отвечает Копосов Артур.
1 год= 365 дней= 8760 часов= 525600 минут= 31536000с. Каждые 4года в году 366 дней. 20/4=5 Т.е. 31536000*20+5*86400= 631152000 с
Отвечает Федянин Илья.
60*60*24*365*15+60*60*24*366*5=473040000+ 158112000= 631152000секунд