Андрей купил 6 дисков а слава 4 таких же диска за всю покупку ребята заплатили 750 рублей на

сколько больше денег заплатил заплатил Андрей чем слава ? сколько стоит один диск на сколько больше дисков купил Андрей на сколько больше денег он потратил

Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.

1)6 +4=10(д)•всего купили
2)750:10=75(р)•стоит один диск
3)75×6=450(р)•заплатил Андрей
4)75×4=300(р)•заплатил Слава
5)450-300=150(р)•на 150рублей Андрей заплатил больше,чем Слава | на 150 рублей Андрей потратил больше,чем Слава
6)6-4=2(д)•на 2 диска Андрей купил больше,чем Слава