Решите пожалуйста уравнение 734×х+356078=4029014?


Ответы на вопрос

Отвечает Медникова Виктория.
734x+356078=4029014
734x=3672936
x=5004
Ответ: 5004

Отвечает Федина Полина.
734*х=4029014-356078
734*x=3672936
x=3672936:734
x=5004