Сумма трёх чисел равна 880 первое и второе 570 второе и третье 530 .сумма каждого числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.

А - первое чило
б - второе число
в - третье число

а+б+в=880
а+б=570    а=570-б
б+в=530    в=530-б

570-б+530-б+б=880
1100+б=880
б=1100-880=220

а=570-220=350
в=530-220=310

Отвечает Юшина Юлия.

1. 880-570=310 третье число
2.530-310= 220 второе
3. 570-220= 350 первое
310+220+350=880