Купили 3 грозди бананов В первой 7 во второй 6 а в третьей в 2 раза больше чем во второй Сколько

штук бананов купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

7+6+6*2=7+6+12=25бананов всего
Ответ:всего купили 25 бананов.