Найди значения выражения 4×а+17 ,при а =3,а =5,а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Різник Лєна.

4*3+17=12+17=29
4*5+17=20+17=37
4*2+17=8+17=25

Отвечает Галас Діма.

4×а+17
если а=3 то, 4×3+17=29
если а=5 то, 4×5+17=37
если а=2 то, 4×2+17=25