Вычисли сумму чисел:400, 80, 5; 111, 222, 333;8, 50, 100; 200, 30, 6.Вычисли разность чисел:999 и

90; 367 и 300; 876 и 252; 648 и 40.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

400+80+5=485
8+50+100=158
111+222+333=666
200+30+6=236

999-90=909
367-300=67
876-252=624
648-40=608