Для приготовления каши бабушка из килограммоваого пакета крупы трижды брала по 220 г крупы. Сколько

крупы осталось в пакете.

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

220*3=660 гр. Взяли крупы
1000-660= 340 гр. Осталось крупы

Отвечает Васильева Лера.

1кг = 1000г
220*3=660 г взяли крупы из пакета
1000-660=340г осталось крупы в пакете
ответ : 340г осталось крупы в пакете
было крупы 1кг
брала триюды по 220г
осталось крупы?