Музей за месяц посетило910 экскурсантов. Среди них было 40 взрослых, а остальные-дети. На сколько

детей было больше, чем взрослых?

Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.
910-40=870 детей
910-870=40 на сорок детей больше чем взрослых
Отвечает Стецик Олеся.
1) 910-40= 870(чел)-дети
2)870-40=830(чел) -
Ответ: на 830 человек