В магазин привезли 1600 кг овощей, из 27% составляют огурцы


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Александр.

Ответ:

1)1600/100=16(кг) состовляет 1%

2)16*27=432(кг)огурцов в магазине

Ответ 432 огурцов