Из 2 кг яблок получается 1 л сока. Сколько литров сока получится из 1 ц 30 кг яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Огтвет: 1ц=100к и 30 кг=130 получается 130/на 2=65(л.)-получится литров за 1ц.30кг.

Отвечает Умрихин Слава.

100 + 30 = 130 \\ 130 \div 2 = 65l