Какую часть метра составляет 1 см 5 см 20 см 50 см 75 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Альбина.
1/100 метра 
5/100 =1/20 метра 
50/100=1/2 метра 
75/100=3/4 метра
Отвечает Калугин Николай.
1 см =  1/100 м
5 см = 5/100 м = 1/20 м
20 см = 20/100 м = 1/5 м
75 см = 75/100 м = 3/4 м