(3/8-1/4)×48/53 помогите пожалйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Дей Юлия.

(3/8 - 1/4) * 48/53 =

(3/8 - 2/8) * 48/53 =

1/8 * 48/53 =

48/(8*53) = 6/53