первая труба наполняет бассейн за 7ч , а вторая за 8ч. Вопрос : За сколько часов бассейн наполнят

две трубы?

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Саша.
За 15 часов  бассейн наполняет  две  трубы
1)  7+8=15(ч)
Отвечает Дмитриева Мария.
1) 7+8=15(ч)
Ответ: за 15ч бассейн заполнят две трубы.