Найдите производную функции y=3e^3x+2sin x.Только пожалуйста с пояснением,и тогда сразу спасибо

нажму

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y'=(3e^3x)'+(2sinx)'=3*e^3x*(3x)'+2cosx=9x*e^3x+2cosx,   производная от е^x=e^x,  а от e^3x=3*e^3x