Прошу решения!!! Только Очень срочно!!! 18 3/7+(-19 2/7)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

18 3/7-19 2/7=18 3/7-18 9/7=-6/7

Пошаговое объяснение: