А) 10% от числа 0.(12) б) число, 1.(5) часть которого равна 25в) 3.(1) числа 45г) число 75%

которого равно 10.2(7)помогите пожалуйста решить, а самое главное понять как это решить. спасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Александр.

А)0,1×0,12=0,012

Б)25/1,5=16

В)45/3.1=14,5

Г)10,27/0,27=38