Как решить x:231=500-438


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.
X=14322                    
62=62           
500-438=62
231*62=14322 
Отвечает Хныкина Виктория.
Х:231=500-438
х:231=62
х=62*231
х=14322
Ответ: 14322