Помогите пожалуйста срочно надо вычисли значения выражения 5000-(3612:x+47):18 при x=84


Ответы на вопрос

Отвечает Хожахун Имран.

5000-(3612:84+47):18=5000-(43+47):18=5000-90:18=5000-5=4995
Отвечает Стребков Леонид.
Якщо х=84 то 5000-(3612:х+47):18=5000-(3612:84+47):18=4995