Две швеи работали одинаковое время. Первая сшила за это время 12 наволочек, по 3 наволочки в

час.Сколько пододеяльников сшила за это время вторая швея, если каждый час она шила по 2 пододеяльника?

Ответы на вопрос

Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.

1)12:3=4 (часа)
2)4*2=8
Ответ:8  пододеальников

Отвечает Братский Гена.

12:3=4(ч) работала первая швея
4*2=8(п) сшила за это время вторая
Ответ: 8 пододеяльника