автомобилист ехал со скорость 60 км в час из города в деревню и потратил на всю дорогу 2 часа.Из

деревни в город по той же дороге выехал мотоциклист.С какой скорость ехал мотоциклист,если он на весь путь от деревни о города потратил 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.
1). 60*2=120 (км) - весь путь
2). 120:4=30 (км/ч) - скорость мотоциклиста
Ответ: 30 км/ч.
Отвечает Анохина Поля.
1)60х2=120 (км)-путь машины
2)120:4=30(км/ч)-скорость мотоциклиста
Ответ: 30 км/ч.