Найдите значение выражения Ответ должен быть : 1,54



Ответы на вопрос

Отвечает Сай Анастасия.

Ответ:1,54

Пошаговое объяснение:

(5/10 - 6/10+ 8/10)*(-3 + 5,32 - 0,12)= 7/10 * 2,2 = 0,7 * 2,2= 1,54

Отвечает Llorens Natasha.

Всё решение на фото. Во втором действии после первого "равно" - поставить минус три, и после второго тоже.