6x-(2,4-x)+(1,4-5x) please help me пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.
6х - 2.4 + х + 1.4 - 5х = 0
2х - 1 = 0
х = 0.5
Отвечает Ерашов Серёга.
6x-(2,4-x)+(1,4-5x)=6х-2,4+х+1,4-5х=2х-1