На экзамене Кянан ответил на 40 вопросов,а на 20 неверно. Какую часть всех вопросов составляли

правильные ответы Кянана ?

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Яна.
40-20=20                         20/40=2/4=1/2  т.е. одну вторую часть
Отвечает Куприянова Лиза.
40-20+20-вопросов
Ответ:20 вопросов Кянан ответил правильно