1000 Литров бензина стоит 8500 руб. Определите стоимость 210 литров бензина . Постарайтесь решить

эту задачу, не переводят рубли в копейки! Пожайлуста!

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

1000 : 210 = 100/21 = 4 16/21 ( раза ) 
8500 : ( 100/21 ) = 85 * 21 = 1785 (  руб ) 
Ответ 1785 рублей

Отвечает Берняев Андрей.

1) 8500*2=17000(р) 2000 литров
2) 17000:1000=17(р) стоят 2 литра 
3) 210:2*17=1785(р)