Целое разделено на 100 равных частей. Как называются 1, 2, 8, 15, 30, 47, 89, 99 таких частей? Надо

записать полученные дроби числами.

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Дарья.

1/100=0,01   2/100=0,02   8/100=0,08    15/100=0,15    30/100=0,30    47/100=047   89/100=0,89     99/100=0,99

Отвечает Ятманов Богдан.

Одна сотая,две сотые,восемь сотых,тридцать сотых,сорок семь сотых,восемьдесят девять сотых, девяносто девять сотых