Увеличьте в 10 1, 1/10, 1/100, 1/1000, 1/10000


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.

10*1=10
10*1/10=1
10*1/100=0,1
10*1/1000=0,01
10*1/10000=0,001

Отвечает Гурський Богдан.

1*10 = 10 
1/10 * 10 = 1 
1/100 * 10 = 1/10 
1/1000 * 10 = 1/100 
1/10000 * 10 = 1/1000