решить экологическую задачу. проанализируй ответ.Сделай вывод..... в квартире протекает

водопроводный кран.за 6 минут набигает полный стакан воды.сколько литров воды вытекает из неисправного крана за 1 час, если в 1 литре 5 стаканов воды?а сколько воды вытекает за сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Дима.
60/6=10
10стаканов за 1ч
10/5=2литра за 1ч
24*2=48л за сутки
Отвечает Ахметсафин Рауль.
Ответ:
За час из крана вытекает 10 стаканов воды
10/5= 2литра за 1 час
24*2=48 литров за сутки