В первом и во втором альбоме 92 марке, а во втором и третьем 80 марок. На сколько больше марок в

первом альбоме чем в третьем, если в трех альбомах 100марок.

Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

100 - 80 = 20 марок в первом альбоме

100 - 92 = 8 марок в третьем альбоме

20 - 8 = 12 марок

Ответ. На 12 марок больше в пером альбоме, чем в третьем.

Отвечает Худобина Маргарита.

В этой задаче есть лишние данные. Достаточно 92-80=12 (м.)

Ответ. на 12 марок.