339.2)СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.
1)xy=5*2=10
2)xy=10*4=40
Отвечает Федотов Виктор.
339.2) При х=5 и у=2  ху=5*2=10 ; при х=10 и у=4 ху=10*4=40.