Всадник проехал на расстояние 48 км со скоростью 16 км/ч. Сколько километров он проедет если еще

столько же времени будет двигатся со скоростью 8 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.

1) 48/16=3(ч)-время
2) 8*3=24(км)
Ответ: 24 км проедет всадник со скоростью 8 км/ч.

Отвечает Бекбаев Сапар.

48:16=3 ч
8*3=24км
24+48=72 км всадник проехал за 6 часов