Ученикам надо посадить 480 деревьев. За 2 дня они посадили четвёртую часть всех деревьев. За

сколько дней они посадят все деревья, если каждый день будут сажать столько же?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Настя.

Ответ:  за 8дней .

Пошаговое объяснение:

1) 480/4=120 деревьев за два дня.

2) 120/2=60 деревьев за один день.

3)480/60=8 дней