Один человек был в пути 8 дней и проходил в день 28 км. а другой за 9 дней проходил в день 25 км.в

день кто из них прошёл больший путь и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

28*8=224км прошел первый человек
25*9=225км прошел второй человек
225-224=1км-на столько больше прошел второй человек