запишите числа в порядке возрастания |-60|, (-60 в квадрате), -(-60 в кубе)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

модуль -60ти; -60 в квадрате;-(-60 в кубе) так и будет.

Отвечает Шматько Диана.

|-60|=60

 

(-60 в квадрате)=(-60)^2=3600

-(60 в квадрате)=-60^2=-3600

 

-(-60 в кубе)=-(-60)^3=60^3=21 600

 

|-60|< (-60 в квадрате)< -(-60 в кубе)