5+5×5=ответьте мне понятно что это легко но прост....


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Максим.
5+5×5=30

1)5×5=25
2)25+5=30
Отвечает Литвинов Вова.
5+5=10
10×5=50
я понимаю нечем заняться на глупости не надо писать