Выполни вычисления в тех случаях, где порядок выполнения действий определён верно,13-(12-8)

16+(20-10) 45-(39+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

13-(12-8) = 13- 4= 9 16+(20-10) = 16+10=26 45-(39+1)=45-40=5