Найдите объём прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 4 м 3 м и 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Аникова София.

V=a*b*c
a=4м
b=3м
c=5дм=0,5м
V=4*3*0.5=6м^3