Перевести 1437см2=дм2и см2 ,2415мм2=см2имм2 ,46030дм2=м2идм2


Ответы на вопрос

Отвечает Арадова Рената.

1437 см2=1437/100=14,37 дм2,
2415 мм2=2415/100=24,15 см2
46030дм2=4,603м2