Вычисли значение выражения 900-48*7: (6-4)*5 сделать по действиям ОЧЕНЬ СРОЧНО заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
1)6-4=2
2)48*7=336
3)336:2=168
4)168*5=840
5)900-840=60
Ответ:60