Решите пожалуйста пошагово:(8,7•20,4-17,64):4,5+0,452


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Даиль.
1) 8,7*20,4=177,48
2)177,48-17,64=159,84
3)159,84:4,5=35,52
4)35,52+0,452=35,972