Найдите значение выражений. 57:3. 66:6. 44:22. 72:12. 8*12. 26*3.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Дашуня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 57/3=17

66/6=11

44/22=2

72/12=6

8x12=96

26x3=78

Отвечает Кищенко Валерия.

57:3=19

66:6=11

44:22=2

72:12=6

8*12=96

26*3=78