Реши уравнения (x-380)×50=2000;(x+8):70=4; 640÷(25-x)=40; 2700÷(X-12)=90


Ответы на вопрос

Отвечает Марилова Виктория.

(X-380)x50=2000. (X+8):70=4 X-380=2000:50. X+8=70x4 X-380=40. X+8=280 X=380+40. X=280-8 X=420. X=272 (420-380)x50=2000. (272+8):70=4 2000=2000. 4=4