СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ /корни и т.д., т.п. не проходили/ х(х+3)=18 ответ: 6


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.
Х(х+3)=18
х^2+3x-18=0
D=9-4*(-18)
D=81=9
x1=(-3+9)/2=3
x2=(-3-9)/2=-6
 я бы решила так