Какую часть суток составляет 9ч,? сколько часов в 5/6 суток


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.

9 часов=9/24 суток =3/8 суток
5/6суток=24х5/6 часов=20 часов

Отвечает Хасбиуллина Риана.


9 ч от РАВНО 9 РАЗДЕЛИТЬ НА 6 УМНОЖИТЬ НА 5 РАВНО    7.5